Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Как быстро отрастить ногти?

     Все мы знаем, сколько неприятностей может доставить один сломанный ноготь. Что не делай, за один день он все равно не отрастет - но мы дадим вам несколько средств, которые могут существенно ускорить рост ваших ногтей.

    Как ускорить рост ногтей в домашних условиях

    • Покрытие лечебным лаком. Покрытие с содержанием кератина, витаминов и масел отлично поможет вам восстановить здоровье ногтей и ускорить их рост.
    • База. Покры ногти лаком-базой, вы укрепите ногти, пока они не отрастут до нужной длины. Такой лак держится на ногтях несколько недель.
    • Укрепляющая сыворотка. Специальный состав из полезных для ногтей веществ не столько повлияет на их рост, сколько сделает их более крепкими и красивыми

    Как отрастить ногти салонными процедурами

    — Парафинотерапия. На ваши руки наносится жидкий парафин, образующий специальную пленку, под которой сохраняется уникальная среда, которая увлажняет, ускоряет кровобращение и укрепляет здоровье ногтей. После процедуры эта пленка снимается и на руки наносится специальный крем
    — Обертывание. Процедура также как и парафинотерапия, улучшает общее состояние рук, улучшает здоровье кожи и ногтей. На руки наносится специальный целебный состав, далее руки обертываются теплым полотенцем на некоторое время — после завершения процедуры, состав смывается.