Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Как накрасить ресницы?

    Новые тренды: ресницы. 

     

    Как мы отлично знаем - всё новое — это хорошо забытое старое. Сегодня мы рассмотрим три основных направления в покраске ресниц, которые актуальны в этом сезоне. 

     

    Первое — это конечно цвет. В моду опять вернулись цветные реснички. Как это вышло? Возможно, в ответ на моду на всё натуральное, той половине дам, которые не привыкли идти со всеми по одной дороге - захотелось добавить яркости. Кстати, яркие цвета в макияже уже который год активно форсируются любительницами нетипичной моды. Сейчас они в основном заигрывают с формой. Вот, собственно, тут-то и вспомнились цветные ресницы.  

     

    Второе - количество туши. Либо борщите, либо делайте незаметно. Среднего не дано. Жирно промазывайте и верхние, и нижние, открывайте взгляд, но не забывается, что комки — это очень некрасиво. Поэтому делайте аккуратно. Кукольные ресницы смотрятся свежо, а их антагонист - еле-еле заметная тушь - отлично подчеркнет ваши глаза не выпячивая их. Тут поможет сделать выбор ваш образ. Если вы хотите блистать - не жалейте. Если вы хотите лишь подчеркнуть свою красоту - просто добавьте чуть-чуть длины. 

     

    Ну и последний - для самых экспериментальных. Можно нанести тушь. Затем присыпать реснички пудрой пока тушь не высохла и нанести ещё один слой. С помощью таких ресничек вы моментально перенесётесь сами и перенесёте всех встречных в яркие 60-е. Особенно если добавите красной помады. Ресницы получатся максимально объемными. Не отказывайте себе в удовольствии хлопать ими и взлетать.