Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Свадебный маникюр – как поразить всех?

    Сегодня мы дадим вам несколько креативных идей для свадебного маникюра, который будет выглядеть свежо и гармонично вписываться в свадебный антураж!

    Новый взгляд на френч

    Все знают проклассический французский маникюр. А мы предлагаем взглянуть на него по-новому! 

    Попробуйтефренч на длинные ногти, используйте блестки и играйте с цветами. Оформите свободные края ногтей анималистичным принтом, используйте стразы, полоски фольги, микропыль.

    Голограмма

    Используйте специальные голографические лаки, или пудру – это выглядит очень свежо и сейчас в тренде!

    Градиент

    Такой маникюр представляет собой плавный переход из одного оттенка в другой. От светлого к темному, или от насыщенного к менее насыщенному. Градиент можно использовать не только применительно кногтю, но и ко всей руке! Сделайте градиент от мизинца до большого пальца, или в две стороны от среднего.

    В тематике

    Если вы задумали для свадьбы определённо тематику – сделайте маникюр в соответствии с этой идеей! Все, что придет вам в голову – Египет, деревня, Греция, Ретро – ваш маникюр станет одной из тех мелочей, что создает соответствующую атмосферу.

    Иллюстрации

    Как насчет стилизации отдельных ногтей под костюм жениха и платье невесты? Или, если вы найдете шикарного мастера – можно сделать портреты невесты и жениха на ногтях!

    Если у вас есть оригинальные идеи для маникюра, но вы переживаете, что они будут неуместны на свадьбе – отбросьте эти мысли! Не нужно привязывать такое средство самовыражения, как маникюр, к одежде, обстановке, или другим «свадебным правилам». Главное, чтобы вам было радостно любоваться вашими ноготочками, и они отражали ваш внутренний мир и состояние души.