Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Зачем использовать несмываемые уходовые средства

    Несмываемые средства нужны для усиленного ухода за вашими волосами. Стандартный уход, это использование правильно подобранного шампуня, кондиционера и маски для волос. Все что больше этого — дополнительный уход. Он необходим в плохой экологической среде большого города, и помогает вернуть волосы к жизни, если ваши волосы регулярно подвергаются окрашиваниям и использованию термических стайлеров. Правильно подобранное трио хорошо делает свое дело - очищает, питает и увлажняет волосы, но не защищает от внешних воздействий. А спасения волос от соли и хлорки в отпуске, использования плойки и утюжка и выгорания ярких окрашиваний необходим дополнительный уход.

    Чаще всего, несмываемые средства встречаются в виде спреев и кремов, но текстура мало влияет на эффективность средства — основным фактором является состав ингредиентов.

    При использовании несмываек, мы рекомендуем работать именно по длине волос, особое внимание уделяя кончикам, поскольку они зачастую являются наиболее поврежденными.

    Для того чтобы выбрать правильный доп. уход, ориентируйтесь на проблему, которая вас волнует — УФ-защита, увлажнение, питание, термозащита, средства от спутывайся волос, для разглаживая, защиты яркого окрашивания. Вариантов на рынке сейчас много, на любой случай.

    В целом, любое несмывающееся средство распутывает волосы, разглаживает их, придает блеск и увлажняет. Это сопутствующая выгода, помимо решения основной задачи.