Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Прически на кудрявые волосы

    Наверняка вы видели в инстаграме шикарные кудри, профессионально уложенные мастером, но при этом, даже не догадывались, что это действительно укладка, а не просто «такие волосы от природы», настолько все выглядело естественно. Хотите такую же? Тогда совете заглянуть на огонек к нам, в Салон Как Салон!

    Сегодня мы расскажем вам немного об укладке кудрявых волос.

    Короткие кудрявые волосы — используйте натуральные увлажнители и гели, которые максимально эффективно зафиксируют ваши локоны. А если хотите немного романтики в образе — советуем добавить воск для волос.

    Кудрявые волосы средней длины — Ваши лучшими друзьями по укладке станет фен молекулярного действия, щипцы и щетки с натуральным ворсом. Для фиксации, используйте смесь геля и воска.

    Длинные кудрявые волосы — Очень круто смотрятся кудрявые волосы в совокупности с градуировкой волос, которую можно подчеркнуть с помощью локонов. Локоны можно сделать с помощью тех же щипцов и щеток. Используйте воск для волос и флюид для защиты волос от негативных факторов окружающей среды и блеска.

    Приходите в Салон Как Салон за укладкой, где руки мастера позволят вам расслабиться и не переживать о том, получится ли укладка или нет — Все точно будет на высшем уровне!