Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Долговременная укладка бровей - какие преимущества?

    Долговременная укладка бровей - убер-средство, которой в разы облегчает ежедневную бьют-рутину и экономит время. После процедуры вы сможете без усилий придавать бровям идеальную форму в 3-7 недель.

    Суть процедуры заключается в изменении направления волосков, придании им необходимого объема и воздушности.

    Для того чтобы эффект от укладки продержался максимально долго, нужно соблюдать определенные правила по уходу: отказ от косметики с содержанием масел, сократить трение с зоной бровей (пилинги и через чур активные движения при смыть макияжа)

    Записываться на повторную укладку бровей рекомендуется после того, как эффект от процеру полностью пропадет. Если вы сделали укладку первый раз, о следущий поход к бовисту специалисты рекомендуют сделать не раньше чем через 2 месяца. 

    Зачем делать долговременную укладку бровей? Причин много:

    — Наконец начать ладить со своими непослушными бровями - если они жесткие и упругие, с направлением роста в разные стороны — укладка станет для вс настоящим спасением.
    — Придание гармоничной формы бровям на долгое время, если при укладке гелем эффект очень быстро проходит
    — Добавление визуального объема и густоты бровей, если от природы брови редкие

    Брови - это всего лишь волосы над глазами, но какую важную роль они играют в восприятии человека. Хорошо уложенные брови омолаживают лицо и раскрывают взгляд, придавая ощущение лифтинга. 
    Именно поэтому советуем вам не забывать о красоте своих бровей и приходить на долговременную укладку в Салон Как Салон!