Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    3D маникюр в 2021году

    В последнее время Инстаграмм заполонили фотографии с 3D маникюром. Раньше он бывал только в подборках трэш-ногти, но современная мода любит черпать вдохновение из мемов. Переродив "трэш-нэил-арт" на арену, выходят 3D ногти. Сегодня о них и поговорим. 

     

    Такой дизайн, конечно, смотрится интересно. Как и всё новое. Но стоит понимать, что не всё новое и модное - необходимо примерять на себя. Если ваш стиль больше походит на классический - вам противопоказан такой нэил-арт. Лучше не пытаться гнаться за модными тенденциями. Если же вы склонны к экспериментам - конечно, стоит попробовать сделать себе что-то невероятное на ногтях. Маникюр стал однообразным весьма. Больше никого не удивить тем, что он у вас вообще есть. А если удивлять всё-таки хочется - то 3D - может стать вашим выбором.  

     

    Если вы решились пойти на этот эксперимент - мы рекомендуем вам выбрать прозрачный цвет. Не стоит перегибать с перегибом. Если ваши сумасшедшие ворсы окажутся ещё и в сумасшедшем цвете — это будет выглядеть наипошлейшим образом. 

     

    Практично ли это? Тут, нам кажется, ответ очевиден. Не практичен. Подойдёт только счастливицам, которые не убираются в доме и не работают, ибо делать что-то с такими ногтями - абсолютно не представляется возможным. Но они могут добавить свежести вашему образу.  

     

    Скорее всего эта мода пройдёт очень быстро. Так что пока она не ушла в широкие массы - лучше попробовать однажды сделать это.