Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Как сделать красивые ресницы

    Красивые и длинные ресницы - это то, о чем мечтают многие женщины. Ресницы подчеркивают взгляд, придавая глазам особую красоту. Даже если вас природа не наградила полуметровыми и густыми ресницами, есть несколько способов улучшить внешний вид и состояние ресницы.

    Химическая завивка ресниц.

    Это совершенно безболезненная и безопасная процедура, схожая с завивкой волос. Ресницы накручиваются на специальные бигуди и покрываются гелем для завивки, а затем фиксирующим средством. В конце процедуры, ресницы питают специальным восстанавливающим средством. 

    Это достаточно быстрая процедура — весь процесс занимает около часа, а эффект длится до 3х месяцев.

    Окрашивание ресниц.

    Одна из самых востребованных процедур — это окрашивание ресниц и бровей. Для многих, это лучшее решение, потому что оно избавляет от использования туши и эффекта «потекшего макияжа». Эффект от окрашивания длится в среднем 3-4 недели, в зависимости от индивидуальных особенностей и условиях процесса окрашивания.

    Если совместить обе эти процедуры - эффект будет максимальным, поскольку, после завивки, ресницы немного «выцветают». Но делать это стоит не в один день, дабы устранить чрезмерное воздействие на ресницы. 

    В нашем салоне работают профессионалы, которые сделают процедуры завивки и окрашивания максимально бережно и качественно.