Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Топ 3 вещи в косметичке

    Выходя из дома, часто необходимо взять с собой косметичку, в которой на всякий случай нужно иметь что-то с собой, что за насколько минут превратит вас в красотку. Мы уверены, что можно обойтись всего тремя средствами. Какими? А вот сейчас вы и узнаете. 

     

    Консилер 

    Верный спутник во всём. Синяки под глазами, прыщики, все можно замаскировать с его помощью. А также немного подровнять тон. Вообще, консилер незаменимая вещь в любой косметичке. Он творит настоящие чудеса, делая ваш лицо чистым и свежим.

     

    Помада  

    Некоторые визажисты говорят, что можно создать эффектный макияж вообще только с помощью помады. Можно, конечно, но они имеют в виду, что помада — это очень яркий акцент, который притягивает к себе внимание, после чего - можно не красить всё остальное. В этом присутствует доля правды. В общем, помаду в косметичке иметь просто необходимо, плюс ко всему - её можно так же использовать как румяна. Одним выстрелом - двух зайцев. Главное - подберите идеальную помаду под ваш цвет кожи, тогда она будет работать. 

     

    Тушь 

    Во-первых, её можно использовать и как средство для бровей, а во-вторых - глаза — это зеркало души. Чтобы это зеркало притягивало к себе внимание - на нём можно поставить акцент. Чтобы сделать это быстро и элегантно - нужна тушь. 

     

    Эти три средства определённо должны присутствовать в косметичке у каждой девушки. Даже если ваш максимум по уходу за собой — это помыться.