Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Как ухаживать за волосами летом?

    Вашим волосам нужен уход. И нужен он - всегда. Зимой - они страдают от холода, осенью и весной - от авитаминоза, летом - от недостатка влажности. Но, надо заметить - весной им лучше всего. Но после - стоит вновь обратить внимание на тщательный уход.  

     

    Итак, как же правильно поддерживать уровень влаги в волосах летом? И какие ещё могут быть помощники? 

     

    Про маски и бальзамы - забывать ни в коем случае не стоит. Если вы предпочитаете более натуральные средства - можно использовать масла. Смывать их, правда, задача не самая простая, но результат оправдает усилия. 

     

    Мыть голову лучше небольшим количеством шампуня и не горячей водой. Вытирать аккуратно. Расчёсываться пока волосы не высохнут - не стоит. А при сушке - необходимо пользоваться термозащитой. Ну или просто не трогать - сами высохнут.  

     

    Какой уход подойдёт конкретно вам? Это отличный вопрос. Для того, чтобы точно узнать - лучше обратиться к специалисту. И надо понимать, что салонный уход - один из лучших. Потому что там люди точно знают, что подойдёт конкретно вам и используют профессиональную косметику. В нашем пространстве красоты "Салон как салон" вам точно помогут с выбором уходовых средств для конкретно ваших волос.