Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    5 средств, которые всегда должны быть в косметичке

    База

    Перед тем как рисовать картину - художник грунтует холст. Перед нанесением любого макияжа - необходимо нанести базу. Это защитит вашу кожу как от воздействия макияжа, так и от окружающей среды. Вместо праймера можно использовать увлажняющий крем. Но не любой! Узнайте у консультанта перед покупкой. А лучше - у косметолога. 

     

    Консилер 

    Не каждый день мы просыпаемся свежими и иногда тёмные круги под глазами обращают на себя чуть больше внимания чем обычно. А ещё, не всех нас навсегда покинули прыщики. Если вдруг вам нужно выглядеть хорошо, а вчера вы были не очень хорошей девочкой - консилер поможет замаскировать следы вчерашнего веселья. Ещё хорошо бы иметь тушь или тональный в запасе, но это уже не обязательно. 

     

    Тушь 

    Ну девочки, если у вас нет туши - не знаем, как вы акцентируете внимание на вашем зеркале души. Возможно, у вас душа светится настолько сильно, что вам это не нужно, но порой, хочется же куда-то выйти чуть красивее чем обычно, да? Вот для этого случая нужна тушь. 

     

    Тени 

    Любая базовая палетка или серебряные мелкие блёстки. Быстро, здорово удобно. Просто присыпать блёсточками уголки глаз, и вы красотка. Так же их можно использовать на скулах 

     

    Помада  

    Каждой даме - свой цвет, можно даже прозрачный блеск, но мы рекомендуем иметь и блеск, и помаду. На всякий случай