Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Модные аксессуары в 2021 году

    Бусы из бисера и бусинок 

    Инстаграм в этом сезоне заполнен мастерицами, продающими бисерные подвески. Но вы, конечно, можете сделать такие бусы самостоятельно (если не забыли, как это делается). Вариаций безграничное количество. Они добавляют образу легкой наивности и смотрятся очень мило. 

     

    Сережки-кольца с подвесками 

    Самая частая подвеска, которую можно встретить на кольце - крест, но вы можете выбрать что-то под себя. Не ограничивайте свое воображение, и не стесняйтесь экспериментировать. Такое украшение добавляет дерзости в образ. 

     

    Жемчуг 

    Вернулся один из самых любимых материалов модниц всех времён - жемчуг. На показах в этом сезоне было безграничное количество вариаций. Крупный и мелкий, длинные бусы и кроп, в сочетании с камнями и моно. Посмотрите, может у вас где-то завалялись бусы вашей мамы или бабушки. Носить нужно с чем-то элегантным или воздушным и нежным. 

     

    Цепи  

    Никуда не пропали и стали крупнее. Многим этот стиль изрядно надоел, а другим - наоборот, пришелся по душе. Если вы из тех, кому по душе - поздравляем! Еще один сезон они точно продержатся. 

     

    Маски 

    Реалии диктуют свои правила. Модных масок, как таковых, может и нет, но вы можете попробовать подобрать цвет маски под ваш образ — это уже что-то. 

     

    Цветы 

    Металлические, каменные, в волосах, в бусах, можно из любых материалов и во всех типах аксессуаров. Любительницами нежного стиля этот сезон определенно придется по душе. 

     

    Украшения для волос 

    Обручи, заколки, платки, всё это и многое другое приветствуется. Сочетать можно с браслетами, нося аксессуары в одном стиле. Главное - размер. Если вы хотите поиграть с прической и добавить в волосы аксессуары - выбирайте что-то покрупнее. Кстати, вот в этом случае крупные цепи будут смотреться просто замечательно. 

     

    Шляпы 

    Да! Шляпки разных стилей и фасонов были представлены в этом сезоне на подиумах. В основном дизайнеры обращались к стилю 60х-70х, но всё новое - хорошо забытое старое! 

     

    Перчатки  

    Кто же знал, что латексные перчатки вернут в моду классические. Вообще, они могут стать не только дополнением элегантного образа, но и защитят ваши руки от внешней среды. 

     

    Огромные серьги 

    Так же, говоря о модных тенденциях сезона нельзя не сказать про огромные серьги. Геометричные, круглые диски, свисающие почти до плеча моносерьги - все это крайне актуально в новом сезоне.