Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Процедуры для питания и защиты волос

    Сегодня мы поделимся с вами парочкой процедур для волос, которые дают нереальный эффект после первого применения.

    Первая - Kerastase Fusio-Dose Concentre Oleo-Fusion

    Эта процедура прекрасно подходит для сухих и поврежденных волос — впрочем, после использования этого средства, они скоро перестанут быть таковыми! 
    Концентрат Oleo-Fusion делает волосы более густыми и блестящими, облегчая расчесывание и укладку волос, сохраняя их чистоту после мытья на более долгий срок. 

    Почему же эта процедура такая вся из себя замечательная? Причин много:

    — Масла авокадо и таинственного растения «Жожоба», которые смягчают кожу вашей головы и питают волосы необходимыми компонентами;
    — Увлажняющие ингредиенты, которые проникают в структуру ваших волос настолько глубоко, насколько это возможно; 
    — Питательные компоненты, которые восстанавливают и укрепляют волосы, активно воздействуют на все слои волоса, включая кортик и кутикулу;
    — Иониум - целебный компонент, который ускоряет обмен веществ в клетках ваших волос.

    Если вы чувствуете, что вашим волосам срочно нужна подпитка (а в такую жару она может быть просто необходима!) – то мы ждем вас, чтобы помочь вашим волосам стать крепче и красивее.


    Следующее средство подойдет тем, кто замучил свои волосы регулярными окрашиваниями — Kerastase Fusio-Dose Ultra-Violet из серии ухода за осветленными или мелированными волосами. 
    Этот чудо-продукт устраняет треть поврежденных волос, накопленных за время, прошедшее за период окрашивания после первого же использования! 

    Средство может быть использовано как тонер после осветления, или же как уходовое средство для окрашенных волос.


    А если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу использования уходовых средств дома - мы с радостью проконсультируем вас и подберем то, что нужно именно вам и вашим волосам!