Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Наращивание ресниц - да или нет?

    Наращивание ресниц, в связи с приходом моды на натуральную красоту сдаёт свои позиции. Но не спешите ставить на нём крест, ведь существуют и максимально приближенные к натуральному виду техники. Конечно, 3D реснички должны уйти в забытие, но что не должно? Сегодня узнаем. 

     

    Во-первых, существует разряженный способ наращивания ресниц, при котором реснички наращивают не сплошной линией, а отдельными волосками с разными интервалами и разной длины. Такой способ выглядит естественно, потому что наши ресницы не являются однородной массой.  

     

    Во-вторых, есть возможность использовать цветовой градиент. Например, от светло-светло коричневого у слёзной железы до тёмно коричневого у края глаза. Такое наращивание создаёт выразительный взгляд без нарочитых ярко-чёрных ресниц, которые сразу выдают вмешательство мастера по ресничкам. 

     

    Ну и в-третьих, есть цветное наращивание. Вы спросите, причём тут натуральность - абсолютно ни при чём. Но помимо натуральности, хитом сезона являются яркие цвета на глазах. Странно, скажите вы. Нет, ответим мы. Контраст создаёт очень интересный эффект и с помощью одного цветного акцента можно полностью сфокусировать внимание на желаемом элементе. Но это, конечно, вариант для любительниц экспериментов. Если ваш образ обычно яркий - не стесняйтесь, сделайте голубые или красные реснички.  

     

    Главное, чтобы мастер был хороший, такой как в салонах сети Ориона в Пушкине.