Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Почему вам нужен бровист?

    Обычно, при разговоре с любым человеком, собеседник смотрит на лицо. На лице есть очень много того, на что можно обратить внимание - утонуть в глазах, следить за мимикой. Но есть ещё одна важная деталь, которая всегда находится на виду - брови. Они проявляют эмоции, что в последующем - формирует впечатление о человеке. Он какой - добрый или строгий? Вы про себя, конечно, знаете всё достаточно хорошо, но собеседник делает выводы при помощи того, что видит и что слышит. Зрение в принципе является самым важным источником знаний об окружающем. Именно поэтому принято смотреть в глаза. А где глаза - там и брови. Поэтому, порой бессознательно мнение о вас может строиться и на этом. 

     

    Когда-то были модны брови-ниточки. Сейчас, наоборот - широкие пышные брови. Но мода проходит, а вот грамотно подобранная своя форма - всегда будет элегантно дополнять ваше лицо. Поэтому поисками хорошего бровиста стоит заняться уже сейчас. Сделать брови, которые будут отражать ваш характер и привлекать внимание к глазам - достаточно непростая задача. Если систематически выщипывать брови неправильно - можно убить луковицу. А на её восстановление потребуется несколько месяцев. Поэтому старайтесь выбирать профессионалов своего дела. 

     

    Вместо бонуса расскажем к какому мастеру лучше не обращаться. Сейчас на рынке достаточно предложений. Если вы окажетесь у мастера, который предложит вам прилечь на кушетку, перед тем как сделать брови, или он не будет заинтересован вашими желаниями, формируя из них идеально подобранный вариант вместе с вами - стоит задуматься, а стоит ли это вашего времени?  

     

    Надеемся, что эта статья объяснила почему брови так важны. Выбирайте проверенных мастеров, читайте отзывы или - просто приходите к нам.