Top.Mail.Ru

Блог

    Салон как Салон - Блог

    Пробный макияж на свадьбу - почему он нужен?

    Пробный свадебный макияж: зачем, как и почему?
    Каждая невеста уникальна и неповторима. Свадебный образ это не только макияж и прическа - это образ в целом: платье (его стиль, цвет), букет, наряд жениха.
    Все эти компоненты гармонично украшают и присутствуют в образе одновременно. Поэтому нужен и важен баланс. В день торжества все должно быть выполненно в лучшем виде и права на ошибку нет. Именно для этого придумана репетиция свадебного макияжа или пробный макияж.
    Залогом успеха является встреча с визажистом и hair-стилистом. За несколько недель до свадебной церемонии, в спокойной и комфортной обстановке мастера и невеста встречаются для знакомства.
    Обсуждают предпочтения, примеряют выбранный образ. Каждый день большинство девушек пользуется косметикой, смотрит в зеркало или на фото, и видит себя своём привычном образе.
    Но день свадьбы - это не просто день, он особенный, и каждая невеста- уникальна. Свадебное платье, прическа, макияж, это новый опыт, новая роль. Пробный макияж- это репетиция для ощущения и принятия себя в этом новом образе, чтобы в Ваш день и через много-много лет вы остались довольны своим выбором.
    Брови и ресницы